10 новинок в нашей «Фирменной серии»!

10 новинок в нашей «Фирменной серии»! 25 декабря 2017 г.

Дед Мороз принес целый мешок новинок в нашей «Фирменной серии» - 10 новых мясных деликатесов и замороженных полуфабрикатов! Они отлично подойдут как для новогоднего праздничного застолья, так и для длинных каникул, когда не хочется заниматься готовкой.

Сардельки «Говяжьи Фамильные» изготовлены по классической рецептуре с говядиной. Особую пикантность продукту придает букет душистых специй в сочетании с чесноком.

Нежная и сочная «Буженина Фирменная» из свинины – это деликатесный продукт как для праздничного стола, так и на каждый день. Мясо с душистым перцем и лавровым листом запечено в фольге и приготовлено по домашнему рецепту. Вкуснейший продукт для всей семьи!

Вареная колбаса «Фирменная со шпиком»: для бутербродов на завтрак или к вечернему чаю – эта колбаса вкусная в любое время! Мясной состав и специи подобраны таким образом, чтобы отлично сочетаться не только с бутербродами, но и с другими блюдами.

Варёно-копченый «Рулет Фирменный» из сочного куриного мяса с черносливом за счет умеренного использования специй имеет нежный вкус и легкий аромат копчения.

Традиционные восточные «Манты» из мелко нарубленного мяса в тонко раскатанном тесте. Специи подчеркивают вкус сочной мясной начинки. Приготовьте их на пару и подайте со сливочным маслом, зеленью и сметаной!

«Голубцы с мясом» – аппетитное и очень сытное второе блюдо. Как и с чем его подать, зависит только от желания хозяйки: некоторые любят голубцы «в чистом виде» и едят их просто со свежим хлебом, другие приправляют их сливками, кетчупом, майонезом или свежей зеленью!

Сочные большие хинкали, изготовленные по домашнему грузинскому рецепту. Начинка из рубленого мяса с добавлением ароматных трав и пряностей. Внутри каждого хинкали вкусный мясной бульон!

Наши «Блинчики с вишней» - идеальная основа для вкусного завтрака. Выпекают их вручную, с добавлением сливочного масла. Мы не жалеем начинки, наполняя блинчики крупной, спелой вишней. Наши блинчики уже приготовлены, вам остается лишь разогреть!

«Блинчики со смородиной» выпечены вручную - как в детстве у бабушки! Идеальны как десерт, но порадуют всех членов семьи и в качестве завтрака, а дети с удовольствием съедят их на ужин.

«Блинчики с картошкой и грибами» по классическому рецепту: картофельное пюре с добавлением грибов, приправлено специями и вручную завернуто в тонкие золотистые блинчики. Рекомендуем подавать их со сметаной, посыпав мелко рубленным зеленым луком.

Напоминаем: продукцию «Фирменной серии» вы можете купить только в магазинах нового формата «Фамильные колбасы»:

    •    на 1-й Дачной, около Мира шин
    •    на углу 2-й Садовой и Большой Садовой
    •    в Крытом рынке
    •    на рынке Солнечный
    •    на рынке Универсальный
    •    у ДК Россия
    •    на углу Большой Садовой и Новоузенской

Назад в раздел