С «Народным хитом» ты в плюсе всегда!

С «Народным хитом» ты в плюсе всегда! 23 августа 2017 г.

«Фамильные колбасы» представили новую серию колбасных изделий «Народный хит». Кроме бескомпромиссно высокого качества и отличного вкуса у этой серии есть приятная особенность: с каждой упаковкой вы получаете в подарок от 50 до 100% веса покупки!

Вареная колбаса «Народный хит» - нежная и питательная, изготовленная по классическому рецепту. Отлично подойдет для утренних бутербродов к чаю, а также для салатов и окрошки. Аромат дымка от легкого копчения - уникальная особенность этой колбасы. 50% батона вы получаете «ЗА ТАК»!

Очень сочные и вкусные сосиски «Народный хит», их вкус подчеркивает оригинальный букет пряностей. Аромат дымка и приятная корочка от копчения – это та изюминка, которая отличает их от других сосисок. В подарок - вторая упаковка!

Полукопченая колбаса «Народный хит» сделана по рецепту «краковской» из крупных кусочков мяса и шпика. Особая технология обжарки, добавление чеснока и натуральное копчение создают аромат и классический вкус. Поистине «народная цена» на эту колбасу непременно сделает ее фаворитом у покупателей!

Вы легко узнаете новую серию на полках магазинов по ее яркой упаковке! С «Народным хитом» ты всегда в плюсе!

Назад в раздел