Детский конкурс «Воздушные шары для любимой мамы»!

Детский конкурс «Воздушные шары для любимой мамы»! 28 марта 2017 г.

Вы уже попробовали новинки от «Фамильных» - колбасы и сосиски «ИндиВита» из мяса индейки?

Достоинства индейки неоспоримы - качественный и легкоусвояемый белок, низкое содержание жира, малое количество холестерина, гипоаллергенность, большое количество железа, магния, фосфора и калия, а также витаминов группы В и РР.

Колбасные изделия «ИндиВита» из легкого диетического мяса индейки обязательно понравятся каждому члену семьи, от мала до велика!

А теперь «ИндиВита» объявляет новый конкурс детского творчества «Воздушные шары для любимой мамы»!

Для участия* в конкурсе необходимо:

1.      Изготовить поделку, нарисовать рисунок, открытку и т.п. на тему «Воздушные шары для любимой мамы».

2.      Вступить в группы «Фамильных колбас» в социальных сетях: http://ok.ru/famkolbas в Одноклассниках или https://vk.com/famkolbas ВКонтакте.

3.      С 28 марта по 9 мая 2017 г. добавить фотографию конкурсной работы в фотоальбом https://ok.ru/group/52484355915860/album/53613469106260 в Одноклассниках или в фотоальбом https://vk.com/album-80267848_242774445 ВКонтакте. В подписи к фотографии указать имя и фамилию автора, его возраст.

4.      Поделиться анонсом конкурса (https://vk.com/famkolbas?w=wall-80267848_267 и https://ok.ru/famkolbas/topic/66723575849044) на своей странице в соцсети (кнопка «поделиться» или «класс») и не удалять до объявления победителей.

5.      Пригласить друзей вступить в группы «Фамильных колбас» в социальных сетях: http://ok.ru/famkolbas или https://vk.com/famkolbas.

6.      Попросить друзей поддержать ваше фото: поставить ему «класс» (в Одноклассниках) или отметку «Мне нравится» (ВКонтакте). ВНИМАНИЕ! Учитываются «классы» и отметки «мне нравится» только от участников групп «Фамильных колбас».

7.      По итогам всей акции вручаются 13 призов:

     •   3 суперприза по 4000 рублей от жюри. Жюри оценивает работы по следующим критериям: художественный уровень, соответствие теме конкурса, соответствие возрасту автора, позитивный контекст

     •   10 призов** за фотографии, набравшие максимальное число отметок «мне нравится» (ВКонтакте) либо максимальное число классов (в Одноклассниках) - 5 фотографий в Одноклассниках и 5 фотографий ВКонтакте. Голосование начинается с момента публикации фото и завершается 10 мая 2017 г. в 10.00. «Классы» и отметки, оставленные после этого времени, не учитываются. Участники, использовавшие технологии по «накрутке» отметок и классов, могут быть дисквалифицированы по решению жюри в составе сотрудников ООО «Регионэкопродукт-Поволжье».

______________________________________________


* Участниками конкурса могут стать граждане РФ не младше 18 лет, жители Саратовской и Воронежской областей, имеющие ребенка в возрасте 10 лет и младше. Участниками не могут быть сотрудники ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» (производитель продукции под торговой маркой «Фамильные колбасы») и организаций-партнеров, а также их близкие родственники.


** Призы – корзины с продукцией ТМ «Фамильные колбасы»: колбаса вареная «ИндиВита», сосиски «ИндиВита», ветчина «ИндиВита». Призы можно получить у партнеров ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» в городах Саратов, Балашов, Балаково, Воронеж. Участник самостоятельно несет все затраты на дорогу до места вручения призов. В связи с получением призов, с победителей может быть удержан налог на доходы физических лиц, в соответствии с Налоговым кодексом РФ.


ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие правила. Участник несет ответственность за соответствие своих фото действующему законодательству, в том числе об интеллектуальной собственности и авторских правах.

Назад в раздел