"Фамильные" внедрили программу "7 ступеней качества"

"Фамильные" внедрили программу "7 ступеней качества" «Фамильные колбасы» задают новый стандарт качества в мясоперерабатывающей отрасли России!

В 2019-2020 гг. на нашем мясокомбинате поэтапно внедрена программа «7 ступеней качества», которая позволяет дать абсолютную гарантию качества продукта:

1. Внедрена лабораторная программа контроля на всех этапах производства (от проверки качества входящего сырья до заключительных исследований готового продукта).

2. Внедрена Система менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с ХАССП.

3. Мясокомбинат сертифицирован на соответствие стандартам ISO 22000:2005, ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ Р ИСО 22000-2007.

4. Сотрудниками отдела контроля качества пройдено обучение и получены сертификаты внутренних аудиторов.

5. Мясокомбинатом успешно пройдены аудиты контроля качества сторонних организаций федерального уровня - компании Х5 (сети магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Карусель») и «Ашан Россия».

6. Мясокомбинат сертифицирован в международной системе сертификации Deutsche Management Systeme.

7. На постоянной основе проходит взаимодействие с потребителями: открытые и слепые дегустации, обсуждения продуктов, хоум-тесты и глубинные интервью. Благодаря этому мы понимаем, какой продукт потребитель хочет видеть у себя на столе.

«Фамильные» сделали максимум для обеспечения высокого качества своих продуктов! Мы полностью уверены в том, что мы производим, и ценим доверие наших потребителей.

Назад в раздел