"Фамильные" на историческом фестивале!

"Фамильные" на историческом фестивале! 9 сентября 2017 г.

Фестиваль «Один день из жизни средневекового города» в Саратове посетило больше 30 тысяч человек! «Фамильные колбасы» впервые приняли участие в этом грандиозном событии.

В этом году для гостей фестиваля было подготовлено три площадки: развлекательная, историческая и археологическая. Саратовцы увидели исторические конные состязания и поединки средневековых воинов, выступления канатоходцев и военные игры кочевников, познакомились с работой кузнечных, гончарных, стекольных дел мастеров, приняли участие в мастер-классах по народным промыслам, постреляли из лука, попробовали свои силы в борьбе и фехтовании, услышали живую средневековую музыку, посетили выступление старинного кукольного театра и мини-зоопарк. А на археологической площадке любителей истории ожидали бесплатные экскурсии на раскопки!

«Фамильные колбасы» приготовили для гостей фестиваля разнообразные развлечения: конкурсы на меткость в средневековом стиле, 3D-фотозону с историческими аксессуарами и классическую фотозону с огромными сэндвичем, пельменем и сосисками. Кроме того, огромной популярностью у гостей праздника пользовались «Фамильные» хот-доги с вкуснейшими сосисками «Те Самые»!

Назад в раздел