На старт - вместе с «Фамильными»!

На старт - вместе с «Фамильными»! 17 октября 2016 г.

В минувшее воскресенье в Саратове прошло семейное мероприятие - чемпионат по бегу в ползунках «Карапузы, на старт!». Эти веселые ежегодные соревнования стали уже пятыми по счету.

«Фамильные колбасы» выступили партнером праздника и представили на мероприятии свою новую серию колбас и сосисок ГОСТ. Это премиум-продукты, отличающиеся поистине натуральным вкусом за счет использования в производстве охлажденного мясного сырья, молока, яиц и натуральных специй. В линейке ГОСТ в настоящее время выпускается три продукта: колбаса вареная «Докторская», сосиски «Молочные» и колбаса варено-копченая «Сервелат».

Также «Фамильные» организовали для больших и маленьких гостей праздника веселую фотоплощадку, где можно было сфотографироваться с огромным бутербродом, яичницей и сэндвичем! И конечно, не обошлось без традиционных воздушных шариков в подарок для детишек.

Всего в забеге на 9 метров приняли участие 67 малышей в возрасте от пяти месяцев до трех лет. Для того, чтобы преодолеть эту дистанцию, ребятишкам потребовалось от 3 минут до 4 секунд!

Назад в раздел