Мы объявляем конкурс детского творчества «Что любит моя мама»!

Мы объявляем конкурс детского творчества «Что любит моя мама»! Накануне прекрасного весеннего праздника 8 Марта мы проводим конкурс детского творчества - «Что любит моя мама»! Вкусные призы от «Фамильных колбас» ждут вас!

Для участия* в конкурсе необходимо:

1. Изготовить поделку, нарисовать рисунок, открытку, посвященные 8 Марта, на тему «Что любит моя мама».

2. Вступить в группы «Фамильных колбас» в социальных сетях: http://ok.ru/famkolbas в Одноклассниках или https://vk.com/famkolbas ВКонтакте.

3. С 18 февраля по 9 марта 2016 г. добавить фотографию конкурсной работы в фотоальбом http://ok.ru/famkolbas/album/53073263067220 в Одноклассниках или в фотоальбом https://vk.com/album-80267848_228256851 ВКонтакте. В подписи к фотографии указать имя и фамилию автора, его возраст.

4. Поделиться анонсом конкурса (в Одноклассниках или ВКонтакте) на своей странице в соцсети (кнопка «поделиться» или «класс») и не удалять до объявления победителей.

5. Пригласить друзей вступить в группы «Фамильных колбас» в социальных сетях: http://ok.ru/famkolbas или https://vk.com/famkolbas.

6. Попросить друзей поддержать ваше фото: поставить ему «класс» (в Одноклассниках) или отметку «Мне нравится» (ВКонтакте). ВНИМАНИЕ! Учитываются «классы» и отметки «мне нравится» только от участников групп «Фамильных колбас».

7. По итогам всей акции вручаются 9 призов**:

• 3 приза** от жюри. Жюри оценивает работы по следующим критериям: художественный уровень, соответствие теме конкурса, соответствие возрасту автора, позитивный контекст.

• 6 призов** за фотографии, набравшие максимальное число отметок «мне нравится» (ВКонтакте) либо максимальное число классов (в Одноклассниках) - 3 фотографии в Одноклассниках и 3 фотографии ВКонтакте. Голосование начинается с момента публикации фото и завершается 9 марта 2016 г. в 10.00. «Классы» и отметки, оставленные после этого времени, не учитываются. Участники, использовавшие технологии по «накрутке» отметок и классов, могут быть дисквалифицированы по решению жюри в составе сотрудников ООО «Регионэкопродукт-Поволжье».

Также по решению жюри конкурса могут быть вручены дополнительные поощрительные призы.
______________________________________________

* Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте 10 лет и младше. Участниками не могут быть близкие родственники сотрудников ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» (производитель продукции под торговой маркой «Фамильные колбасы») и организаций-партнеров.

** Призы – корзины с продукцией ТМ «Фамильные колбасы»: колбаса вареная «Та Самая!» без шпика, колбаса полукопченая «Сервелат «Тот Самый!», сосиски «Те Самые!» с молоком, колбаса сырокопченая «Салями Австрийская». Призы можно получить у партнеров ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» в городах Саратов, Балашов, Балаково, Самара, Пенза, Воронеж, Волгоград, Тамбов. Участник самостоятельно несет все затраты на дорогу до места вручения призов. В связи с получением призов, с победителей может быть удержан налог на доходы физических лиц, в соответствии с Налоговым кодексом РФ.

ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие правила. Участник несет ответственность за соответствие своих фото действующему законодательству, в том числе об интеллектуальной собственности и авторских правах.

Назад в раздел