Уникальное ассорти к вашему праздничному столу!

Уникальное ассорти к вашему праздничному столу! 2 декабря 2015 г.

Торговая марка «Фамильные колбасы» выпустила новый продукт – ассорти «Фуршет» из 3 видов сырокопченых колбас («Napoli», «Салями Австрийская», «Рубиновая») в премиальной подарочной упаковке.

В «Фуршете» мы объединили лучшие сорта наших сырокопченых колбас. Шедевр мясной кулинарии - колбаса «Napoli» из крупных кусочков говядины и свинины. «Napoli» - это колоритный вкус и аромат и необыкновенно красивый рисунок среза. Вкус колбасы «Салями Австрийская» - пряный с легкой кислинкой - характерный для настоящей салями. Она приготовлена по старинному австрийскому рецепту, а копчение на натуральной буковой щепе придает ей мягкий аромат дымка. «Рубиновая» – это эксклюзивная «Фамильная» рецептура. Легкая брусничная кислинка, деликатесные сорта мяса и изысканный купаж специй делают эту колбасу настоящим произведением искусства.

Ассорти «Фуршет» представлено как колбасными батонами со срезом (3 батона по 150 гр.), так и набором из 3 нарезок по 60 граммов – вы можете выбрать тот вариант, который вам больше подходит.

«Фуршет» будет отлично смотреться как на праздничном столе, так и в качестве вкусного презента, благодаря подарочной упаковке.

Назад в раздел