Две почетные грамоты для «Фамильных»!

Две почетные грамоты для «Фамильных»! 11 ноября 2015 г.

ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» - производитель продукции торговых марок «Фамильные колбасы» и «Хуторок» - отмечено двумя наградами на региональном уровне.

Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева наградила «Регионэкопродукт-Поволжье» почетной грамотой за достижение наивысших показателей в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции по результатам ежегодного областного конкурса в агропромышленном комплексе.

Вторая награда - почетная грамота от главы администрации Саратовского муниципального района Ивана Бабошкина. Наша компания была награждена по результатам районного конкурса, за 1-е место в номинации «Переработка мясной продукции» за увеличение объемов производства и повышение качества продукции в 2015 году.

- Эти две награды - признание достижений нашей компании, - отметил директор по технологиям «Фамильных колбас» Евгений Кунташов. - Даже в нестабильной экономической ситуации мы успешно справляемся с трудностями, удовлетворяя спрос на качественные мясопродукты. Наши колбасы и пельмени знают и любят во многих регионах страны - от Москвы до Оренбурга. Мы регулярно выпускаем новинки ассортимента, развиваем сотрудничество с партнерами, внедряем новое оборудование. Все это позволяет компании стабильно развиваться и уверенно смотреть в будущее!

Назад в раздел