Внимание, Волгоград! 15 тысяч за «Ту Самую»!

Внимание, Волгоград! 15 тысяч за «Ту Самую»! На улицах Волгограда можно встретить нашу яркую огромную колбасу «Та Самая!». Совместно с «Волгоград FM» 7-18 сентября 2015 г. мы проводим вкусную игру, которая дает вам возможность выиграть 15 тысяч рублей!

Для участия* в игре «15 тысяч за "Ту Самую!" необходимо:

1.    Снять фото с огромной колбасой.
2.    С 7 по 18 сентября 2015 г. выложить фото этой колбасы на своей странице ВКонтакте с хэштегом #ТаСамая, или в «Одноклассниках» добавить фото колбасы в фотоконкурс http://ok.ru/famkolbas/album/52832080298068.
3.    Попросить друзей проголосовать за ваше фото и поставить ему «класс» (в Одноклассниках) или поставить вашему фото отметку «Мне нравится» (ВКонтакте).
4. Ежедневно по будням с 7 по 18 сентября 2015 г. с 18.00 до 19.00 в эфире радиостанции «Волгоград FM» мы объявляем обладателей ежедневных призов**: по одному участнику игры из каждой соцсети – ВКонтакте и Одноклассники, выложившему фото в период с 17:00 предыдущего дня и к 17:00 текущего дня набравшему максимальное число отметок «мне нравится» (ВКонтакте) либо максимальную сумму голосов и классов (в Одноклассниках). Также текущую информацию об игре вы можете найти в наших группах в Одноклассниках http://ok.ru/famkolbas и ВКонтакте https://vk.com/famkolbas.
5.    По итогам всей акции вручаются суперпризы** – за фотографии, набравшие максимальное число отметок «мне нравится» (ВКонтакте) либо максимальную сумму голосов и классов (в Одноклассниках) - 1 фотография в Одноклассниках и 1 фотография ВКонтакте. Голосование начинается с момента публикации фото и завершается 18 сентября 2015 г. в 15.00. Голоса и отметки, оставленные после этого времени, не учитываются. Участники, использовавшие технологии по «накрутке» отметок и голосов, могут быть дисквалифицированы по решению комиссии в составе сотрудников ООО «Регионэкопродукт-Поволжье».

Ежедневные призы** – наборы продукции ТМ «Фамильные колбасы» в составе:
1.    Колбаса вареная «Та Самая!» без шпика 400 гр.
2.    Колбаса вареная «Та Самая!» со шпиком 400 гр.
3.    Сосиски «Те Самые!» с молоком 400 гр.
4.    Колбаса полукопченая «Сервелат Тот Самый!» 350 гр.

Суперпризы** победителям игры:
•    За I место ВКонтакте – 15000 рублей.
•    За I место в Одноклассниках – 15000 рублей.
__________________________________________________
* Участниками игры могут стать граждане РФ не младше 18 лет. Участниками не могут быть сотрудники ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» (производитель продукции под торговой маркой «Фамильные колбасы»), ООО «Радио Спутник», организаций-партнеров, а также их близкие родственники.

** Участник самостоятельно несет все затраты на дорогу до места вручения ежедневных призов. Один участник не может дважды получить ежедневный приз. Участник, получивший ежедневный приз, может получить суперприз. Денежные средства в качестве суперпризов выплачиваются безналично, на банковский счет победителей. Сумма суперприза до уплаты налогов составляет 20 923 руб. Доход победителей, в виде полученных ими призов, подлежит обложению налогом на доходы физических лиц, в соответствии с законодательством РФ. Сумма суперприза к выплате составляет 15000 руб.

ООО "Регионэкопродукт-Поволжье" имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие правила. Участник несет ответственность за соответствие своих фото и видео действующему законодательству, в том числе об интеллектуальной собственности и авторских правах.

Назад в раздел