Вкусная игра «Та Самая!» - ваш шанс получить iPhone или iPad!

Вкусная игра «Та Самая!» - ваш шанс получить iPhone или iPad! На улицах Саратова теперь можно встретить наш яркий и позитивный прицеп-колбасу «Та Самая!»

Совместно с «Русским радио Саратов» 8-19 июня 2015 г. мы проводим игру «Та Самая!», которая дает вам возможность выиграть смартфон iPhone или планшет iPad!

Для участия* в игре «Та Самая» необходимо:

1.    Снять фото или видео с прицепом-колбасой.
2.    В период с 8 по 19 июня 2015 г. опубликовать это фото или видео на своей странице в Instagram или ВКонтакте с хэштегом #ТаСамая.
3.    Попросить друзей поставить вашему фото или видео отметки «Мне нравится».
4.    Ежедневно по будням с 8 по 19 июня в 18:50 на «Русском радио Саратов» 105.3 FM мы объявляем обладателей ежедневных призов**: по 5 человек из ВКонтакте и Instagram, выложивших фото/видео за прошедшие сутки и набравших самое большое число «лайков».
5.    По итогам всей акции вручаются суперпризы** – за фотографии, набравшие максимальное число лайков за всё время акции (1 фотография в Instagram и 1 фотография ВКонтакте). Голосование начинается с момента публикации фото или видео и завершается 19 июня 2015 г. в 15.00. Голоса, оставленные после этого времени, не учитываются.

Ежедневные призы** – наборы продукции ТМ «Фамильные колбасы» в составе:
1.    Колбаса вареная «Та Самая!» без шпика 400 гр.
2.    Сосиски «Те Самые!» с молоком 400 гр.

Суперпризы** победителям игры:
•    За I место ВКонтакте – планшет Apple iPad mini.
•    За I место в Instagram – смартфон Apple iPhone 5C
__________________________________________________
* Участниками проекта могут стать граждане РФ не младше 18 лет. Участниками не могут быть сотрудники ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» (производитель продукции под торговой маркой «Фамильные колбасы»), организаций-партнеров, а также их близкие родственники.

** Участник самостоятельно несет все затраты на дорогу до места вручения призов. Один участник не может дважды получить ежедневный приз. Участник, получивший ежедневный приз, может получить суперприз. Доход победителей, в виде полученных ими призов, подлежит обложению налогом на доходы физических лиц по ставке 35% (согласно п. 28 ст. 217 Налогового кодекса РФ налог уплачивается с общей стоимости всех полученных налогоплательщиком выигрышей и призов в течение отчетного налогового периода, превышающей 4000 рублей). Уплату указанного налога победители осуществляют самостоятельно за счет собственных средств.

ООО "Регионэкопродукт-Поволжье" имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие правила. Участник несет ответственность за соответствие своих фото и видео действующему законодательству, в том числе об интеллектуальной собственности и авторских правах.

Назад в раздел