Новый проект «Фамильных колбас» - «Кулинарное признание»!

Новый проект «Фамильных колбас» - «Кулинарное признание»! Приготовить любимое блюдо для своих родных, принять участие в кулинарном шоу со звездой и получить сертификат на 50 тысяч рублей! Это стало возможным в новом проекте «Фамильных колбас» для жителей Волгоградской области - «Кулинарное признание». 

Отборочный тур 

Для участия* в отборочном туре необходимо: 

1. Снять видеоролик о процессе приготовления вашего фирменного блюда. В число ингредиентов блюда должен входить продукт (либо продукты) торговой марки «Фамильные колбасы». 
2. Вступить в группу «Фамильных колбас» в Одноклассниках или ВКонтакте. 
3. До 1 марта 2015 г. (включительно) загрузить свой видеоролик в раздел «Видео» группы «Фамильных колбас» в Одноклассниках или ВКонтакте. Если в ролике готовите блюдо не вы сами, напишите в комментарии к ролику "В главной роли повара - .......  ........ ".  
4. Попросить друзей и родных поставить вашему видеоролику отметки «Мне нравится» или «Класс». Голосование начинается с момента загрузки видеоролика и завершается 2 марта 2015 г. в 21.00. Голоса, оставленные после этого времени, не учитываются. 
5. Также вы можете отправить ваши видеоролики на нашу почту k-priznanie@yandex.ru . По всем вопросам, касающимся формата и монтажа видеороликов, мы будем рады проконсультировать вас!
Каждый участник отборочного тура получает подарок от «Фамильных колбас». 

Полуфинал 

6 участников отборочного тура выходят в полуфинал. Пятерых из них выбирает жюри**, шестым станет автор видеоролика с максимальным числом отметок «Мне нравится» и «Класс». 

Полуфинал пройдет в ТРК «Комсомолл» в Волгограде 7 марта 2015 г.,14.00*** 

Все полуфиналисты получат подарочные корзины с продукцией «Фамильных колбас». 

Финал 

3 участника полуфинала выходят в финал, который пройдет в ТРК «Комсомолл» в Волгограде 21 марта 2015 г., 14.00***.Назаров.jpg
Ведущий финала - народный артист РФ Дмитрий Назаров. 

Призы финалистам: 
I место - сертификат на 50 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. 
II место - сертификат на годовой запас продукции «Фамильных колбас» (40 кг)**** 
III место - сертификат на полугодовой запас продукции «Фамильных колбас» (20 кг)****

 __________________________________________________ 
* Участниками проекта могут стать граждане РФ не младше 16 лет. Участниками не могут быть сотрудники ООО «Регионэкопродукт-Поволжье» (производитель продукции под торговой маркой «Фамильные колбасы»), организаций-партнеров, а также их близкие родственники.

** Жюри в составе сотрудников ООО «Регионэкопродукт-Поволжье»: 
Зайцев А.В. - генеральный директор 
Артанова И.С. - директор по маркетингу 
Шигаева А.Ю. - начальник отдела рекламы 
Коробова Д.К. - бренд-менеджер 

 *** Участник самостоятельно несет все затраты на дорогу до места проведения полуфинала и финала. 

 **** Призы выдаются равными частями в течение года и 6 месяцев, соответственно.

ООО "Регионэкопродукт-Поволжье" имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие правила. Участник несет ответственность за соответствие своего видеоролика действующему законодательству, в том числе об интеллектуальной собственности и авторских правах.


Назад в раздел